Добрый день, друзья!

Добрый день, друзья!

Добрый день, друзья!

Новый учебный год начнется совсем скоро!

В адрес Университета поступила поздравительная телеграмма генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя Роспрофжел С.И. Черногаева.

От правления ОАО «РЖД» и президиума Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей О.В. Белозёров и С.И. Черногаев сердечно поздравляют учащихся, студентов, аспирантов, профессорско-преподавательский состав Университета с Днем знаний.

«В первую очередь мы хотим обратиться к молодым поколениям. Учитесь с удовольствием, будьте смелыми и любознательными. Ведь именно от вас, ваших знаний и навыков, во многом зависит, как будут выглядеть и работать железные дороги завтра.

И конечно, отдельных слов благодарности и признательности заслуживают преподаватели отраслевых учебных заведений...

Эффективная система подготовки кадров и мастерство позволяют вам передавать ребятам разносторонние знания и богатый опыт, сохранять и приумножать славные традиции, пополнять дружный коллектив ОАО „РЖД“ не просто высококвалифицированными специалистами, а настоящими единомышленниками, которые знают и любят свое дело», — говорится в телеграмме.

О.В. Белозёров и С.И. Черногаев желают крепкого здоровья, постоянного стремления к новым знаниям, плодотворной работы и блестящих успехов во всех начинаниях.

https://www.pgups.ru/news/education/pozdravitelnaya-telegramma-generalnogo-direktora-predsedatelya-pravleniya-oao-rzhd/

#поздравления #1сентября #ржд #пгупс #ржд #ПГУПС #учебныйгод

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_12510