Добрый вечер, друзья!

Добрый вечер, друзья!

Добрый вечер, друзья!

Генеральный директор ООО «Уральские локомотивы» О.Х. Спаи поздравляет ректора ПГУПС А.Ю. Панычева, педагогов и студентов вуза с Днем железнодорожника.

Олег Харлампиевич подчеркивает сложность и ответственность профессии железнодорожника и отмечает, что ПГУПС стал настоящей кузницей кадров для российских железных дорог.

«Ваши выпускники — одни из лучших специалистов своего дела. В этом — заслуга педагогов ПГУПС, воспитывающих в них верность своему призванию и стремление к совершенствованию. И я рад, что наш завод в настоящее время расширяет горизонты взаимовыгодного сотрудничества с Вашим учебным заведением».

Олег Харлампиевич желает Александру Юрьевичу, профессорам, преподавателям, студентам ПГУПС процветания, развития, творчества и новых профессиональных достижений.

https://www.pgups.ru/news/student_life/pozdravlenie-generalnogo-direktora-ooo-laquo-uralskie-lokomotivy-raquo-o-kh-nbsp-spai/

#деньжелезнодорожника #пгупс #pgups #поступайвпгупспоступайправильно #каквыбратьвуз #абитуриент2021 #поступление #высшееобразование #ПГУПС #уральскиелокомотивы

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_12404