Совещание руководства ПГУПС и Центральной дирекции тяги

Совещание руководства ПГУПС и Центральной дирекции тяги

Совещание руководства ПГУПС и Центральной дирекции тяги

На прошлой неделе в ПГУПС прошло совещание руководства Центральной дирекции тяги — филиала ОАО «РЖД» и руководства ПГУПС «О задачах по подготовке специалистов для Центральной дирекции тяги и выполнению Стратегии развития железнодорожного транспорта до 2030 года».

В совещании приняли участие ректор ПГУПС А.Ю. Панычев, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» — начальник Центральной дирекции тяги О.С. Валинский, главный инженер Дирекции О.В. Чикиркин, заместитель начальника Дирекции по кадрам и социальным вопросам И.Р. Кубарев, первый проректор — проректор по научной работе ПГУПС Т.С. Титова, проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин, директор Санкт-Петербургского техникума железнодорожного транспорта Е.И. Шехтман, начальник НИЧ Университета А.В. Бенин, деканы факультетов, заведующие профильными кафедрами и специалисты профильных лабораторий.

На совещании был проведён анализ исполнения Плана совместной работы Центральной дирекции тяги и ПГУПС за 2017— 2018 гг., обсуждались потребности Дирекции в подготовке специалистов, а также потребности Университета в обновлении оборудования для учебных лабораторий.

Подробнее: https://vk.cc/8Nf3h7

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_10877