Традиционный выезд студенческого актива

Традиционный выезд студенческого актива

Традиционный выезд студенческого актива

На выходных в пятый раз состоялась традиционная выездная учеба студенческого актива Университета, которую организовали Совет обучающихся и Управление воспитательной работы и производственного обучения. Доминантой этого выезда были актуальный сегодня вопрос цифровизации и предстоящий Инженерный форум, который ПГУПС проводит по инициативе Министерства транспорта РФ.

Помимо мастер-классов, посвящённых вопросам студенческого самоуправления и участия студентов в жизни нашего вуза, состоялись беседы студентов с проректором по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбиным и начальником Управления информатизации М.А. Поляничко.

Завершился первый день работы выездной школы студенческого актива встречей с ректором Университета Александром Юрьевичем Панычевым. В течение двух часов шёл обстоятельный диалог по самому широкому спектру вопросов, таких как продвижение Университета в мировом образовательном пространстве, содействие успешному росту наших выпускников и осознанию студенчеством своей роли в жизни вуза, реализация проекта «Рейтинг выпускника» Безусловно, не обошлось и без обсуждения текущих вопросов, касающихся учебы и быта студентов. В завершении Александр Юрьевич пожелал студентам, чтобы эта встреча стала реальным шагом вперед для студенческого самоуправления в вузе.

Подробнее: https://vk.cc/8AuGKD

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_10763