Завершился объезд филиалов ректором университета

Завершился объезд филиалов ректором университета

Завершился объезд филиалов ректором университета

На прошлой неделе ректор нашего университета А.Ю. Панычев проверил проведение ремонтных работ🛠, ход приемной кампании и подготовку к новому учебному году в Орловском, Курском, Калужском, Брянском, Ожерельевском и Великолукском филиалах. Особое внимание уделялось проверке состояния материально-технической базы и ходу реализации в филиалах программы взаимодействия ОАО «РЖД» с отраслевыми университетскими комплексами.

Состоялся обстоятельный разговор с представителями Московской железной дороги и руководством филиалов вуза по результатам прошедшего учебного года и организации работы в условиях проведения профилактических санитарно-эпидемиологических мероприятий😷. Как и предполагалось одним из ключевых вопросов встреч был прием этого года.

В Великих Луках А.Ю. Панычев встретился с коллективом филиала, рассказал им о планах университета на ближайший год, ответил на интересующие их вопросы.

По результатам прошедших в филиалах встреч профильное управление университета подготовит план корректирующих мероприятий📃 на 2020/2021 учебный год.

Подробнее: https://vk.cc/axuPNJ

#пгупс #pgups #пгупс_онлайн #ялюблюпгупс

Источник: https://vk.com/pgups_ru?w=wall-1292_11936