«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ-2018»

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ-2018»

«РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ-2018»

21 декабря 2018 года в 18.00 в Голубом зале СПб ГБУ «Дом молодежи Василеостровского района Санкт-Петербурга» состоится долгожданное событие для молодёжи города - Рождественский бал на Васильевском.

В 2018 году мероприятие будет проходить в стиле «Петровских ассамблей». Программой Бала предусмотрены работа интерактивных зон, выступление профессиональных артистов, розыгрыши призов, избрание короля и королевы бала, светские развлечения и мастер-классы.

Дресс-код мероприятия предписывает участникам явиться в костюмах Петровской эпохи. Наличие деталей и аксессуаров подчеркнут бальный образ.

Участниками бала станут старшеклассники и студенты высших и средних профессиональных образовательных учреждений, работающая молодёжь Василеостровского района и Санкт-Петербурга. Для пар желающих принять участие в Рождественском Бале будут организованы танцевальные мастер-классы, где участники пройдут подготовку и смогут обучаться основам традиционных бальных танцев.

Бал проводится с целью привлечения и развития интереса молодежи к истории культуры, к духовным истокам, традициям своего народа, к истории танца и бального этикета.

Заявки на участие принимаются до 17 декабря 2018 года (включительно) на электронную почту dmvo_orgmass@bk.ru (с пометкой – «Рождественский бал на Васильевском»)

Ожидаемое количество участников: 100 человек

Справки по телефону: 323-58-75, Землянко Сергей Владимирович

Источник: https://vk.com/spbgipsr?w=wall-34247418_3473