1 октября стартуют бесплатные курсы польского языка для студентов #РГИСИ 🗣
Начать заниматься могут все желающие студенты любого курса и факультета. Группа начинающая (уровень А1). В результате уже через год вы сможете смотреть спектакли польских режиссеров, не отвлекаясь на субтитры, поддерживать беседу с польскими коллегами и гораздо увереннее общаться с польскоязычной литературой.
В первое время занятия будут проходить онлайн. Курс ведет уже знакомая многим студентам РГИСИ филолог, преподаватель Магдалена Скибицка. После первой, установочной встречи 1 октября занятия будут проходить 1 раз в неделю, со 2 октября и далее – каждую пятницу с 16:00 до 19:00.
Чтобы записаться на курс, нужно до 1 октября отправить заявку на email: magda.skibicka@mail.ru
Количество мест, увы, ограничено, так что решайтесь не раздумывая❗
Программа организована международным управлением РГИСИ совместно с Отделом культуры Генерального консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге.
Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_22644
