🎭19 марта в Доме актера им. К.С. Станиславского состоялось вручение ежегодных призов

🎭19 марта в Доме актера им. К.С. Станиславского состоялось вручение ежегодных призов

🎭19 марта в Доме актера им. К.С. Станиславского состоялось вручение ежегодных призов Санкт-Петербургского общества зрителей «Театрал». Лауреатами стали Амин Хуратов и Егор Шмыга за роли Ленни-малыша и Джорджа Милтона в спектакле Учебного театра «На Моховой» «О мышах и людях».

Спектакль по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» мастерской С.Д. Бызгу появился в репертуаре Учебного театра «На Моховой» 31 января 2018 года и вызвал огромный интерес у зрителей. По итогам независимого опроса публики, он был назван лучшим спектаклем сезона в Учебном театре, и даже после того, как студенты мастерской закончили обучение в институте, продолжает жизнь в репертуаре театра.

С.Д. Бызгу о спектакле: «Эта работа для студентов оказалась очень сложной, было страшно к ней подступиться. Но постепенно, по мере того, как ребята знакомились с повестью, она раскрывалась для них, предоставляя огромный материал к размышлению. Работа над таким материалом важна не только в профессиональном, но и в человеческом смысле».

🎉Поздравляем Амина Хуратова и Егора Шмыгу с наградой и приглашаем всех зрителей на спектакль «О людях и мышах», который на сцене Учебного театра «На Моховой» будет сыгран 1 и 2 апреля.

📢Билеты доступны по ссылке http://xn----8sbbpcw1a2apcc2c1c.xn--p1ai/steinbeck

Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_20558