❄Этой зимой РГИСИ вновь стал партнером и участником Новогоднего книжного салона. На протяжении четырех дней

❄Этой зимой РГИСИ вновь стал партнером и участником Новогоднего книжного салона. На протяжении четырех дней

❄Этой зимой РГИСИ вновь стал партнером и участником Новогоднего книжного салона. На протяжении четырех дней, с 14 по 17 декабря, в центре дизайна ARTPLAY (Красногвардейская пл., 3) можно приобрести лучшие книги Издательства РГИСИ 📚 и увидеть выступления наших студентов. 🗣

В 2019 году 📖Издательство РГИСИ представляет на Салоне книги, которые давно пользуются успехом у любителей и профессионалов театра, и новинки 2019 года: Донат Мечик «Театральные записки: Воспоминания. Письма к сыну Сергею Довлатову», Николай Демидов «Искусство актера», Майя Молодцова «Комедия дель арте. Движение во времени».

Выбирайте самое интересное в каталоге Издательства на официальном сайте РГИСИ http://www.rgisi.ru/katalog-izdanij-rgisi и приезжайте за покупками в ARTPLAY. 📌Наш стенд под номером 228!

Также на главной сцене Салона зрители увидят два проекта РГИСИ🎭:

🌀14 декабря в 17.30 в исполнении студентов мастерской И.И. Благодера прозвучат рассказы Ивана Бунина «Осенью», «Таня», «Кавказ», «Неизвестный друг», «Маленький роман». Программа подготовлена профессором РГИСИ Ю.А. Васильевым.

🌀17 декабря в 14.00 поэтическую композицию «Петербург. От Пушкина до Бродского» представят студенты мастерской И.Р. Штокбанта. Программа, подготовленная профессорами РГИСИ Л.Д. Апферовой и Н.В. Суленёвой, включает более 20 стихотворений Александра Пушкина, Федора Тютчева, Владимира Маяковского, Анны Ахматовой, Иосифа Бродского, Евгения Евтушенко, Саши Черного, Игоря Северянина и других авторов. Презентация проекта состоялась на VIII Международном культурном форуме в рамках акции «Петербург встречает гостей. Дни поэзии на Московском вокзале».

📢Приглашаем вас в ARTPLAY с 14 по 17 декабря. 📢

Благодарим организаторов Новогоднего книжного салона за возможность в очередной раз стать частью этого события!

Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_21224