🎉Начались долгожданные майские выходные – самое время для новых театральных впечатлений.

🎉Начались долгожданные майские выходные – самое время для новых театральных впечатлений.

🎉Начались долгожданные майские выходные – самое время для новых театральных впечатлений.

С 1 по 5 мая в Учебном театре «На Моховой» спектакли «Прощание в июне» и «Полоумный Журден». На сегодняшний вечер уже давно нет ни одного билета. Но вы все еще можете успеть и выхватить последние места на спектакли с четверга по воскресенье.

Активные ссылки

❗«Прощание в июне» (2 мая, 18.00) - http://xn----8sbbpcw1a2apcc2c1c.xn--p1ai/vampilov

❗«Полоумный Журден» (4,5 мая, 18.00) - http://xn----8sbbpcw1a2apcc2c1c.xn--p1ai/jurden

**

«Прощание в июне» по Александру Вампилову – дебютная режиссерская работа артиста Александринского театра Валентина Захарова, выпускника мастерской В.М. Фильштинского. Роли исполняют студенты курса Ларисы Вячеславовны Грачевой, которые уже этим летом завершат обучение в РГИСИ. Майская серия спектаклей подарит одну из последних возможностей увидеть ребят в одной постановке, и, конечно, оценить их профессионализм – вместе со студентами в спектакле участвует народный артист России Игорь Волков.

«Полоумный Журден» в постановке заслуженного артиста России Александра Борисовича Исакова уже более полутора лет пользуется успехом у зрителей Учебного театра «На Моховой». И все потому, что в спектакле по одноименной пьесе Михаила Булгакова, есть простор для реализации многих умений, которые студенты приобретают за годы обучения в РГИСИ. В «Полоумном Журдене» нашлось место и танцам, и песням, и трюкам, и сценам фехтования. И конечно, очаровательным актерским импровизациям. Только представьте все это в обрамлении изящного булгаковского юмора.

Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_20704