В мае и июне студенты принимают участие в Петербургском творческом фестивале профессиональных компетенций .

В мае и июне студенты принимают участие в Петербургском творческом фестивале профессиональных компетенций .

В мае и июне студенты #РГИСИ принимают участие в Петербургском творческом фестивале профессиональных компетенций #ЯАртист.

⭐ 14 мая студенты выпускного курса Александра Петрова выступили в Культурном центре Елены Образцовой с программой из сочинений Вольфганга Амадея Моцарта (эпизоды из оперы «Свадьба Фигаро»), Леонарда Бернстайна (мюзикл «Кандид») и Джерри Бока (фрагменты из мюзикла «Скрипач на крыше»).

⭐ 10 июня во Дворце Белосельских-Белозерских состоится финальный Гала-концерт проекта, в котором студенты мастерской также выйдут на сцену с лучшими конкурсными номерами.

Помимо студентов #РГИСИ в фестивале принимают участие выпускники Консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова, Педагогического университета имени А.И. Герцена и Института культуры.

Петербургский творческий фестиваль профессиональных компетенций #ЯАртист создан для выявления и продвижения творческого потенциала наиболее талантливых молодых артистов. Проект проводится с использованием грантовой поддержки молодежных инициатив, оказываемой Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь) в рамках конкурса для физических лиц 2020 года.

Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_24153