В РГИСИ – пора подведения промежуточных итогов приемной кампании

В РГИСИ – пора подведения промежуточных итогов приемной кампании

#важноРГИСИ

В РГИСИ – пора подведения промежуточных итогов приемной кампании, у студентов – время каникул. Однако работа в регионах идет полным ходом – в Кемерове, Калининграде и Владивостоке продолжается строительство зданий филиала вуза – учебных корпусов, а также общежитий для студентов и домов для педагогов.

Руководство филиалов регулярно проводит рабочие инспекции по объектам строительства.

🏠 Во Владивостоке продолжается возведение двух объектов – общежития и многоквартирного дома для преподавателей. Оба здания будут расположены в красивейшем месте – на острове Русский, в бухте Аякс Японского моря. На сегодняшний день строители уже приступили к монтажу внутренней электросети, ведётся монтаж вентиляционных систем. К зданиям подведены сети водоснабжения, на завершающем этапе находится монтаж наружных тепловых сетей. На МЖК приступили к установке витражных конструкций на балконах. Начат монтаж основы для установки вентилируемых фасадов.

🏠 В Кемерове практически готов к сдаче 16-ти этажный многоквартирный дом для педагогов. В августе и ноябре (соответственно) будут введены в эксплуатацию общежитие и здание Сибирской Высшей школы музыкального и театрального искусства. В будущем жилом корпусе для студентов уже ведутся работы по наладке инженерных сетей и устройству фасада. В учебном корпусе сейчас монтируются металлоконструкции лестничных маршей, под особым вниманием находится устройство внутренних стен и перегородок, наружных и внутренних стен ливневой канализации.

🏠 В Калининграде на острове Октябрьский осенью этого года планируется сдача в эксплуатацию общежития для иногородних студентов. В здании с видом на Преголю и набережную Ветеранов завершаются работы по отделке фасадов и инженерных сетей, монтируются окна. Также отделка фасадов ведется на первом блоке многоквартирного кампуса для будущих работников культурно-образовательного и музейного комплекса. Учебный корпус находится в стадии разработки проектной документации; получено предложение проектировщика по интерьеру всех помещениях.

Публикуем фотографии строительства зданий, в которых уже с 2022-2024 годов будут учиться, жить и работать студенты и педагоги филиалов РГИСИ – Высших школ музыкального и театрального искусства 🎭🎶

#РГИСИвоВладивостоке

#РГИСИвКемерове

#РГИСИвКалининграде

Источник: https://vk.com/rgisi?w=wall-2497_24364