В среду Новость от 02-04-2019

В среду Новость от 02-04-2019

В среду, 27 марта студенты первого курса кафедры международных экономических отношений международной высшей школы управления СПбГМТУ в рамках изучаемой дисциплины «Основы международного бизнеса» посетили завод Coca-Cola Hellenic Bottling Company (HBC) Россия. Это один из десяти заводов компании Coca-Cola в России.

Во время экскурсии в музей предприятия студентов познакомили с историей появления газированного напитка Coca-Cola, рассказали о широком ассортименте выпускаемой продукции и об особенностях производственного процесса.

💼 Представители компании осветили основные принципы корпоративной социальной ответственности: поддержка спорта, активного и здорового образа жизни, образования и развития молодежи, волонтерских инициатив; защита окружающей среды; социальные и благотворительные программы; спонсорская деятельность.

⚙ Студентам показали работающие производственные линии предприятия, продемонстрировали весь технологический процесс - каждый из этапов производства газированных и негазированных безалкогольных напитков: от подготовки и многоступенчатой очистки воды до наклеивания этикетки и упаковки.

🛒 Так же делегация университета посетила склад продукции, готовой к поступлению в продажу на торговые площадки.

✍ Студентам рассказали про возможности, которые предоставляет компания: практики, стажировки, образовательные программы, трудоустройство.

🥤 На память об этом визите ребята получили сувениры и приняли участие в дегустации напитков, которые выпускает завод Coca-Cola HBC Россия в Санкт-Петербурге.

😄 Студенты МВШУ СПбГМТУ выражают благодарность руководству и сотрудникам предприятия за предоставленную возможность побывать на заводе с экскурсией.

Источник: https://vk.com/spbmtu?w=wall-636_8501