Благодарность работникам музейного комплекса

Благодарность работникам музейного комплекса

Благодарность работникам музейного комплекса #СПбГЛТУ

Несколько раз проводили в музее ЛТУ уроки биологии (в начальной школе - окружающего мира), и каждый раз везло с экскурсоводом, милейшей, доброжелательной женщиной Ниной Владимировной Денисовой, прекрасной рассказчицей, большим знатоком своего дела.

Несколько лет назад впервые наши дети, ученики тогда ещё начальной школы гимназии 74, в рамках урока «Животные Ленинградской области» по «Окружающему миру» посетили Зоологический музей Лесотехнического Университета. Полный восторг! И каждый год хотя бы один раз наши ученики проводили тематический урок в музее с неизменным успехом. Этот год не стал исключением.

11 марта 2019 года ученики 7 «Б» класса гимназии 74 провели в музее обобщающий урок биологии по теме «Млекопитающие и птицы». И, казалось бы, у подростков уже немного другие интересы, что может быть увлекательного в зоологическом музее для ребят 13-14 лет? Но нет, по-прежнему, полный восторг! Огромное спасибо Денисовой Нине Владимировне, которая провела экскурсию, поделилась не только своими колоссальными знаниями, но и невероятной любовью к предмету, сумела заинтересовать и увлечь детей. Большое Спасибо!

С уважением и благодарностью, ученики 7 «Б» класса гимназии 74 и их родители.

Источник: https://vk.com/ltuspb?w=wall-108623221_581