🇪🇸 СПбГЛТУ и Центр испанского языка и культуры Adelante подписали договор о сотрудничестве и совместной деятельности

🇪🇸 СПбГЛТУ и Центр испанского языка и культуры Adelante подписали договор о сотрудничестве и совместной деятельности

🇪🇸 СПбГЛТУ и Центр испанского языка и культуры Adelante подписали договор о сотрудничестве и совместной деятельности.

Рабочая встреча врио ректора Ирины Альбертовны Мельничук и руководителя Центра испанского языка и культуры «Аделанте» Фернандо Каррера состоялась 11 июня 2021 года в Санкт-Петербургском государственном лесотехническом университете.

Во встрече также приняли участие начальник Управления международного сотрудничества СПбГЛТУ Светлана Викторовна Терещенко и начальник отдела по работе с иностранными обучающимися Мадина Николаевна Экзекова.

Центр испанского языка и культуры «Аделанте» является крупнейшим культурно-образовательным учреждением, которое занимается не только обучением испанскому языку, но и распространением культур Испании и Латинской Америки в Санкт-Петербурге.

Сотрудничество Лесотехнического университета и центра «Аделанте» подразумевает множество взаимно интересных направлений. Основным пунктом в реализации совместной работы станет организация и проведение совместных конференций, выставок, семинаров, презентаций и совещаний по различным темам. Кроме того, сотрудничество подразумевает привлечение иностранных студентов из испаноговорящих стран для обучения в нашем университете, продвижение Лесотехнического университета в странах Южной и Латинской Америки.

Источник: https://vk.com/ltuspb?w=wall-108623221_1556