‼ ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ОНЛАЙН ‼

‼ ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ОНЛАЙН ‼

‼ ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ ОНЛАЙН ‼

Уважаемые абитуриенты и родители, студенты и работники института!

Мы рады сообщить вам, что институт, следуя вашим интересам, сделал ещё один шаг вперёд: мы ввели новую услугу — онлайн-оплату. Теперь оплатить обучение и иные услуги, оказываемые институтом, стало просто и удобно, без визита в банк — на официальном сайте вуза в разделе «Оплата услуг» (https://spbgik.ru/oplata/).

По инициативе первого проректора СПбГИК Шукшина Сергея Ивановича, большую работу по внедрению в вузе онлайн-оплаты провели работники управления информационных технологий под руководством Хаванских Александра Михайловича и финансово-экономического управления под руководством Макариной Аллы Юрьевны.

Услуга онлайн-оплаты включает в себя ряд преимуществ.

👉🏻 Во-первых, появилась возможность вносить денежные средства за обучение и иные услуги в любое время суток, из любой точки нашей планеты, не выходя из дома и не отстаивая очереди в банковских офисах.

👉🏻 Во-вторых, перечисляемые денежные средства моментально поступают на расчётный счёт института и немедленно отражаются в вашем личном деле, что сокращает сроки обработки информации.

Институт продолжает работу по расширению и совершенствованию сервисных функций сайта, создавая благоприятную среду и повышая оперативность процедур информационного обмена.

Источник: spbgik.ru

Источник: https://vk.com/postupivspbgik?w=wall-95336721_3027