Количество бюджетных мест в списках изменили. "Зеленые зоны" сдвинули. Наслаждайтесь

Количество бюджетных мест в списках изменили. "Зеленые зоны" сдвинули. Наслаждайтесь - считайте себя по согласиям. Те кто сразу попали в "зеленые зоны" могут смело - прямо сейчас подавать согласия на зачисление - считайте что Вы зачислены (посмотрите чтобы Ваше согласие приняли и не забудьте отозвать согласия в других вузах) Те кто в "зеленую зону" не попал мониторьте наличие "согласия" в списке Выше вас, считайте сверху по количеству бюджетных мест, пытайтесь оценить риск что кто то выше Вас может это согласие подать. Списки обновляются почти каждые два три часа. Очень надеемся что завтра списки будут обновляться раз в час. Срок подачи согласия - завтра 11 августа до 18 часов.

p.s. Правильные действия по согласиям: Вначале отзываем поданное куда либо согласие, затем подаем согласие туда куда хотим поступить! НЕ надо дожидаться смены статуса! Подали заявление на отзыв - можете сразу подавать второе согласие!

p.p.s Ну и ребятки на ОЛР и ЛЭГВС с баллами ниже 210 (даже 230), Вы определитесь куда вы поступаете, ибо на ОЛР и ЛЭГВС вы не поступаете 120% ВТОРОЙ волны зачисления НЕ будет!

Что, кому не понятно - СПРАШИВАЙТЕ в комментариях к посту.

Источник: https://vk.com/academiaga?w=wall-572_37046