Светлана Еременко, Мария Уваровская, Ларина Ермурзаева, Дарья Синичкина, Татьяна Казачкова..

Светлана Еременко, Мария Уваровская, Ларина Ермурзаева, Дарья Синичкина, Татьяна Казачкова..

Светлана Еременко, Мария Уваровская, Ларина Ермурзаева, Дарья Синичкина, Татьяна Казачкова..

Мало кто знает этих людей..

Это девушки, добившиеся определенных высот в сфере авиации. И, наверное, хорошо, что они появились в такой профессии. Возможно, это повысит уровень безопасности полетов. Ведь нельзя не согласиться с тем, что слабая половина человечества обладает боле выраженным аналитическим складом ума. Ей не свойственны соперничество, бравада и хвастовство.

Конечно, многие ехидно ухмыляются..мол "девушка за штурвалом".. кому-то безразлично... кому-то завидно. Но никому нет дела до того, что это неправильно..по природе противоестественно..

Во все времена Девушка - это было нечто хрупкое, беззащитное и слабое. Она была украшением жизни молодого человека, его Музой. Она растила и воспитывала детей. Берегла уют в их доме. Олицетворяла собой красоту и совершенство.

Никогда Она не была наравне с Мужчиной.

Так что же заставило Её встать на одну линию с сильной половиной человечества?

Наверное, Она почувствовала себя ненужной, и отправилась покорять новые горизонты?

Или Она стала ощущать себя притесненной и начала бороться за свои права, потеряв в итоге женственность и трепетное отношение со стороны молодых людей?

Французская революция 1971 года... именно тогда все и началось... Слабая половина человечества отстояла свои права, получила новые возможности и свободы.

Но здесь таилась и большая ловушка.

Начали рушиться семейные отношения. Так как стерлась граница между полами, появилось неправильное распределение ролей, перевернулись взаимоотношения. И вот девушка уже не только не полагается на молодого человека, она от него ничего даже и не ждет. Так как Она стала более независима и в моральном плане, и в финансовом.

Боролись за свои права... выстояли... получили... Однако не учли закон сохранения энергии.. И вот он - настоящий мир - женщины набирают силу, а мужчины ослабевают. Вот только на нее обрушилась еще и дополнительная нагрузка. Прежние домашние и семейные обязанности никуда не делись, но теперь к ним добавились общественные и профессиональные.

А мужчина легко встал на второй план и отказывает в любой помощи и понимании. Так как он либо настолько ослабел, что не способен поддержать ее. Либо он с лихвой пользуется последствиями Французской революции, победно указывая, что теперь все равны и самостоятельны.

Список типично мужских профессий велик: шахтеры, полицейские, машинисты, пожарники, пилоты... Но почему мы стали видеть в этих рядах и девушку? Она берет на свои хрупкие плечи непомерную тяжесть, ответственность, подвергает себя риску.

Постепенно исчезают те, кто приносил нам красоту, стиль, моду, любовь, изящество, покой...

И появляются новые, не знающие страха и сомнения, "искусственные" люди.

Julia Lukina

Источник: https://vk.com/academiaga?w=wall-572_35021