Что такое ? Новость от 25-05-2018

Что такое ? Новость от 25-05-2018

Что такое #Территориясмыслов?

Это не просто главная образовательная площадка страны.

«Территория смыслов на Клязьме» - место силы для молодых увлеченных ребят.

На ТС собирается одно из крутейших комьюнити в стране: предприниматели, управленцы, медийные личности, звезды спорта и политики - все, кто вдохновляет примером и ведет за собой. Команда Форума - спикеры, эксперты и модераторы программы, помогают и развивают. И не важно, какой у тебя талант, главное, что он есть! Для каждой смены подобрана своя тема, поставлена своя задача и сформулирован ожидаемый результат.

Если уже кликаешь на регистрацию, не торопись. ТС - не просто тусовка. С утра и до вечера тебя ждут тренд-сессии и мастер-классы, дискуссии и диалоги, концерты и спортивные игры. Программа разработана так, что каждый день вмещает целую жизнь.

В каждой из шести смен тысяча участников, тысяча талантов, собирающихся в единый пазл, где каждый по-отдельности личность, а все вместе - настоящее сообщество молодых профессионалов. Стоит приехать только ради того, чтобы почувствовать эту энергию и заразиться этой страстью.

Присоединяйся к нашей команде и реализуй свой потенциал. Заполняй заявку на ais.fadm.gov.ru и следи за новостями в сетях.

#ТСнавсегда

Источник: https://vk.com/pgpuspb?w=wall-61195360_9650