Fly Your Ideas! ✈

Fly Your Ideas! ✈

Fly Your Ideas! ✈

Именно так называется конкурс, который запустила компания Airbus.

Соревнование проходит уже в шестой раз. Оно направлено на поиск новых авиационных идей и решений. Уникальный образовательный проект позволяет студентам со всего мира не только проверить полученные на занятиях знания, но и поработать с командой авиационных профессионалов, решая реальные задачи, с которыми сталкивается авиационная индустрия в настоящее время 💪

На данный момент заявки на участие на сайте конкурса www.airbus-fyi.com подали почти 3 000 студентов, а количество стран-участниц превысило 60!

❗Прием заявок закончится 19 ноября 2018 года, после чего все идеи будут изучены экспертным советом, который отберет 50 проектов для участия во втором раунде.

Во втором раунде, который начнется в декабре 2018 года, студенты будут дорабатывать свои идеи при участии специалистов Airbus.

В третий раунд будет отобрано до шести команд, которые должны будут визуализировать свои решения и показать, как они работают на практике.

🎉Победитель конкурса Fly Your Ideas будет выбран в июне 2019 года. Призовой фонд конкурса составляет 45 000 евро, а победившая команда получит возможность воплотить свой проект в жизнь 🙌

Участие в конкурсе Fly Your Ideas могут принять все студенты независимо от их профессиональной специализации.

Студентам необходимо:

🔸создать команду от трех человек и зарегистрировать ее на сайте www.airbus-fyi.com

🔸выбрать тему для исследования, описать свою идею, отвечая на вопросы специальной онлайн-формы на сайте

🔸приложить рисунок своей разработки

Желаем удачи!

Источник: https://vk.com/pgpuspb?w=wall-61195360_10389