Дорогие коллеги! Уважаемые студенты и аспиранты, учащиеся Колледжа!

Дорогие коллеги! Уважаемые студенты и аспиранты, учащиеся Колледжа!

Дорогие коллеги! Уважаемые студенты и аспиранты, учащиеся Колледжа!

Уходящий год был для нас непростым, он многое изменил в нашей жизни. В эти предновогодние дни, подводя итоги большой продолжительной работы, хочется выразить слова глубокой благодарности коллективу нашего университета за достигнутые совместными усилиями результаты. Всех нас волновали общие заботы, вместе мы старались справляться с поставленными задачами. Нашими общими достижениями стали полученные гранты, победы в конкурсах наших преподавателей и студентов, признание лучшими наших образовательных программ, проведение значимых международных конференций, новые партнеры. Все это стало возможным благодаря вашему профессионализму, знаниям, опыту.

Не в наших правилах останавливаться на достигнутом, в новом году нам предстоит решать новые сложные задачи. Уверен, что все задуманное и намеченное будет воплощено в жизнь, ведь настойчивость в достижении поставленных целей – это добрая традиция нашего коллектива.

Пусть наступающий 2020 год войдет в наш общий дом с добром, будет щедрым на удачу и успех, станет очередной ступенькой на пути к новым свершениям.

Здоровья вам, исполнения желаний, плодотворной работы, новых смелых идей и их реализации. Счастья и благополучия вашим семьям, уюта и тепла вашему дому.

Всем студентам – хороших знаний и удачно сданных экзаменов.

С праздником вас! С Новым годом!

Ректор СПбУТУиЭ, доктор экономических наук, доцент

Олег Смешко

Источник: https://vk.com/club8107?w=wall-8107_9239