Конкурс на участие в программе включенного обучения в Университете нефти и газа г. Плоешти (Румыния)

Конкурс на участие в программе включенного обучения в Университете нефти и газа г. Плоешти (Румыния)

Университет нефти и газа г. Плоешти (Румыния) выделяет 2 места для студентов Горного университета на прохождение включенного обучения в осеннем семестре 2018-2019 учебного года. Начало семестра в партнерском вузе – 1 октября 2018 г. Для обучения в партнерском вузе студентам выделяется ежемесячный грант по программе Эразмус+ для покрытия расходов на проживание и питание, а также единовременная выплата на покрытие транспортных расходов.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты и бакалавры 3-4 курсов, магистранты 1 года обучения нефтегазового и электромеханического (профиль «Машиностроение») факультетов. С полным перечнем доступных программ можно ознакомиться на сайте https://www.upg-ploiesti.ro/en

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 12 сентября 2018 г. зарегистрироваться по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1eqa50EAT6UdhkdJfb-AgD_7-dkMWCwZTwBQPXgnLti8/edit?usp=sharing и предоставить в отдел международных программ и грантов (каб. 2318, 2320) представление от деканата и кафедры.

Основными критериями при отборе кандидатов будут являться:

1. Успеваемость: средний балл за последнюю сессию не ниже 4.5.

2. Уровень владения английским языком - не ниже B2.

3. Наличие научно-исследовательской работы будет вашим преимуществом: ассистент профессора, участие в конференциях и олимпиадах (внутревузовских, всероссийских, международных).

4. Соответствие направления обучения направлению в принимающем вузе.

За дополнительной информацией обращаться в отдел международных программ и грантов по тел.: 328-81-17, каб. 2320.

Источник: https://vk.com/spmi1773?w=wall-17835_99769