Студентов, аспирантов и преподавателей Горного университета приглашают принять участие в финале Всемирного Конкурса молодых учёных Young Persons' Lecture Competition

Студентов, аспирантов и преподавателей Горного университета приглашают принять участие в финале Всемирного Конкурса молодых учёных Young Persons' Lecture Competition

Регистрация до 17 июня!

Конкурс проводится Институтом материалов, минералов и горного дела IOM3 (Великобритания) и Международным центром компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО.

Конкурс представляет собой выступление участников с презентацией и докладом на английском языке продолжительностью не более 15 минут.

Основным требованием для кандидатов является уверенное и свободное владение английским языком (уровень не ниже B2) и желание поделиться своими научными идеями.

Тематика докладов может затрагивать широкий спектр вопросов, посвященных горному делу, переработке минерального сырья, нефтедобыче и нефтепереработке.

К участию в конкурсе допускаются студенты, аспиранты и преподаватели не старше 28 лет.

Всем финалистам конкурса будет предоставлена возможность вступить в международное сообщество молодых ученых Института материалов, минералов и горного дела (IOM3).

Для участия в конкурсе необходимо выполнить следующие действия:

1) Заполнить гугл-форму

https://docs.google.com/forms/d/1BbM5TW1ywn8AGM0o_EqZKOn9sixI83busu1mojuMYK4/edit?usp=sharing

2) Отправить тезисы доклада в объеме не более 150 слов на английском языке на электронную почту nagi@spmi.ru.

Всероссийский финал состоится онлайн 30 июня 2020 года на платформе Zoom, выступление участников будет оценивать международное жюри из трех человек.

Победитель представит Россию на Мировом онлайн-финале в ноябре 2021.

Подробности и примеры работ финалистов доступны по ссылке:

https://www.iom3.org/events-awards/competitions/ypwlc/2021-ypwlc-national-finals.html

Источник: https://vk.com/spmi1773?w=wall-17835_103806