№2 – Татьяна Горкина

№2 – Татьяна Горкина

#СнаукойвСердце #ЛучшиеВыпускникиСПбГУПТД2021

№2 – Татьяна Горкина

Высшая школа технологии и энергетики СПбГУПТД;

Институт технологии;

Направление: Химическая технология

Татьяна – магистр кафедры физической и коллоидной химии СПбГУПТД, командир студенческого археологического отряда Арго (САО Арго), а также инженер первой категории на кафедре общей и неорганической химии в родном университете.

Выпускница является обладателем президентской стипендии, а также победителем Конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга 2019 и 2020 годов за научные проекты «Полиамфолит на основе полиакриловой кислоты и алифатичекого диамина» и «Водорастворимые полиамфолиты на основе полиакриловой кислоты и алифатических диаминов».

Летом 2020 года Татьяна помогала в организации палеолитической экспедиции Института технологии СПбГУПТД в составе САО Арго, проводила археологические раскопки поселений эпохи палеолита в селе Костенки и Борщево в Воронежской области на территории государственного археологического музея-заповедника «Костенки». А также участвовала в организации серии интеллектуальных игр «Прояви себя» в университете в прошлом 2020 году.

#СПбГУПТД #СНаукойвСердце #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #МарафонДействий

Источник: https://vk.com/spsutd?w=wall-74099876_10522