Студенты-блогеры, новость для вас!

Студенты-блогеры, новость для вас!

Студенты-блогеры, новость для вас!

Министерство науки и высшего образования РФ готово поддерживать талантливых и инициативных студентов-блогеров, которым будет интересно заниматься освещением развития российской науки. Молодые люди примут участие в тематических мероприятиях и получат подробную информацию о научных исследованиях.

Вы, как молодые медийщики, сможете рассказать о сложных исследованиях на общедоступном языке, заинтересовать современных студентов и показать, что научные открытия напрямую влияют на нашу жизнь, к тому же 2021 год — Год науки и технологий.

Студенты, желающие принять участие в инициативе и получить качественный и интересный контент для своего блога, пишите на почту efremova_julia87@mail.ru укажите в письме ФИО, возраст, ссылку на блог и контактный телефон.

Подобное сотрудничество поможет вам выйти на новый уровень и быть замеченными. В январе 2021 года состоялась встреча Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова и представителей студенческих медиа. Студенты-представители всех федеральных округов смогли получить ответы на широкий круг вопросов, в том числе касающихся трудоустройства, поддержки студенческих СМИ и развития профессиональных компетенций.

#СПбГУПТД #spbsuitd #МинобрнаукиРоссии #студенческиемедиа

Источник: https://vk.com/spsutd?w=wall-74099876_10542