Детский ДКДЦ уже открыт, приходите к нам 😃

Детский ДКДЦ уже открыт, приходите к нам 😃

Доктор Питер" о (ДКДЦ) на Заневском пр. 1/82. О новом центре и его особенностях нам расскажет врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, заведующая кафедрой педиатрии и детской кардиологии СЗГМУ, профессор Мельникова Ирина Юрьевна

- Чем Детский консультативно-диагностический центр будет отличаться от коммерческих центров?

- Сегодня доля коммерческой медицины в практическом здравоохранении растет, и пациенты могут воспользоваться услугами нашего диагностического центра, как по добровольному медицинскому страхованию, так и в индивидуальном порядке. В ДКДЦ, в структуре СЗГМУ им. И.И. Мечникова, консультативный прием детей и подростков до 17 лет будет осуществляться сотрудниками педиатрического факультета с привлечением ведущих специалистов других подразделений Университета по многочисленным профилям: педиатрия, аллергология, иммунология, нутрициология, гастроэнтерология, генетика, кардиология и др.

Все сотрудники ДКДЦ имеют богатый стаж, как в практике клинической работы, так и в преподавании по программам повышения квалификации врачей. Таким образом, у наших будущих пациентов появится возможность обследоваться по всем узаконенным стандартам и на основе последних достижений медицины в России. Каждый пациент получит необходимые рекомендации по лечению.

Читайте больше здесь: http://doctorpiter.ru/releases/101/

Источник: https://vk.com/public2123469?w=wall-2123469_5159