В рамках сотрудничества между Университетом Осло (Норвегия)

В рамках сотрудничества между Университетом Осло (Норвегия)

В рамках сотрудничества между Университетом Осло (Норвегия), Норвежский христианский колледж (Норвегия) и ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова Минздрав России 04.12.2018 на базе центра образовательных систем и информационных технологий нашего Университета состоялся семинар «Профессиональное лидерство».

В рамках семинара проведены мастер-классы:

∙ Джанетт Магнус – «Что такое лидерство?»

∙ Джуди Оверолл – «Лидерство в команде»

∙ Кузнецова Ольга Юрьевна – «Какие бывают лидеры и сотрудники»

Семинар направлен на совершенствование знаний и навыков преподавателей, руководителей образовательных, научных и административных подразделений СЗГМУ им. И.И. Мечникова Минздрава России в области современных подходов к реализации задач руководителей-лидеров в медицинских образовательных учреждениях, а также на понимание значения лидерства, ориентированного на широкий кругозор и видение проблем образовательных организаций. Участники семинара обсудили вопросы личного роста, лидерства и командной работы.

Оба университета заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве и проведении подобных мероприятий в ближайшем будущем.

Участники семинара благодарны ректору Сайганову С.А. и администрации университета за возможность участвовать в таком интересном и информативном мероприятии.

Больше информации на нашем сайте: http://szgmu.ru/rus/m/4018/

Источник: https://vk.com/public2123469?w=wall-2123469_4939