| 8 МАРТА Новость от 11-03-2019

| 8 МАРТА Новость от 11-03-2019

#СЗИУ | 8 МАРТА

8 марта в стране отмечают Международный женский день. С главным праздником весны женщин и девушек поздравил директор института Владимир Шамахов.

Дорогие женщины и девушки Северо-Западного института управления РАНХиГС, сердечно поздравляю вас с замечательным праздником весны – Международным женским днём!

Испокон веков с образом женщины связаны вечные человеческие ценности – тепло семейного очага, доброта, любовь, нежность и забота. Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию, служите источником вдохновения на новые свершения, творчество, труд.

В этот праздничный день позвольте выразить вам свое восхищение и признательность за всё то, что вы делаете! Наравне с мужчинами вы серьезно подходите к решению служебных вопросов, добиваетесь значительных успехов при выполнении профессиональных задач, сохраняя при этом своё природное очарование, красоту и лёгкость.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира в семье. Пусть сбываются все мечты, улыбка никогда не сходит с вашего лица, а на душе царит вечная весна!

Источник: https://vk.com/sziu_ranepa?w=wall-23746949_14160