| ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

| ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

#СЗИУ | ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ

Как же мы любим эту рубрику! Институту всегда есть кем гордиться и на этот раз поводом для гордости стал наш студент, президент Руслан Мунгалов 😍

Руслан признан победителем ежегодного конкурса «Студент года – 2020» в Петербурге в номинации «Лучший организатор студенческого самоуправления».

«Благодарю родной Северо-Западный институт управления РАНХиГС и, конечно, директора Института Владимира Александровича Шамахова за оказанное доверие, поддержку, качественное образование, а также возможность получать бесценный практический опыт и реализовывать собственный потенциал во внеучебной жизни Академии. Хочу пожелать всем огромной удачи. Уверен, что вместе мы сможем преодолеть все трудности на пути к успеху», – подчеркнул Мунгалов, обращаясь к участникам церемонии награждения лучших студентов Петербурга.

В число лауреатов конкурса в номинации «Лучший пропагандист и организатор в сфере здорового образа жизни» также вошла студентка СЗИУ РАНХиГС Ксения Утешева – кандидат в мастера спорта по спортивной аэробике. Ксения является координатором спортивных соревнований фестиваля по художественной гимнастике спортивного клуба «Фея», ведёт тренировки в рамках телепередачи «Полезное утро» на канале «78».

Поздравляем ребят, желаем им только расти и не переставать радовать нас своими победами ✨

Источник: https://vk.com/sziu_ranepa?w=wall-23746949_20269