| ВЫПУСКНОЙ СЗИУ РАНХиГС

#СЗИУ | ВЫПУСКНОЙ СЗИУ РАНХиГС

Какой праздник выпускников без самих выпускников?

Если ты выпускник этого года, то мы ждём твоей помощи и поддержки в организации самого масштабного мероприятия этого лета!

Давайте вместе соберем огромный коллаж из ваших студенческих фотографий, который станет памятной мозаикой во дворе главного корпуса на Среднем пр. В.О. Для мозаики тебе всего лишь нужно заполнить небольшую анкету и загрузить фото по ссылке: clck.ru/PGGSi.

❗Должны предупредить, что галерее выпускников – быть, а какие будут использованы фотографии, зависит только от вас. Советуем прислать свои классные фоточки, потому что в нашей базе есть только ваши фото с пропусков😉

Но это еще не все! Помимо фото, мы хотим собрать ваши воспоминания о лучших моментах учёбы, признания в любви к СЗИУ, благодарности преподавателям и работникам деканатов. Загружайте свои истории, фото и видеоролики об учёбе в СЗИУ РАНХиГС по этой ссылке: clck.ru/PRNgT, и мы поделимся ими в прямом эфире 16 июля на масштабном онлайн выпускном!

Не забудьте сделать репост этой записи и сообщить об акции своим одногруппникам-выпускникам! Ваши фотографии, истории, видео и воспоминания мы ждём до 10 июля.

Источник: https://vk.com/sziu_ranepa?w=wall-23746949_19272