Проект «СтартАп»

Проект «СтартАп»

Проект «СтартАп»

В Санкт-Петербурге дан старт отбора в школу профессионального развития soft skills «СтартАп».

С 4 по 9 октября на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПБГЭУ) пройдет образовательная и деловая программа развития навыков soft skills «СтартАп».

Проект «СтартАп» направлен на объединение на одной площадке молодых предпринимателей, студентов, молодых специалистов и ученых, работающую молодежь и членов студенческих объединений и клубов.

Регистрация по ссылке: https://forms.gle/WXQfReAAHAjZwgwJA

В рамках 6-дневной образовательной и деловой программы пройдут мастер-классы и семинары под руководством Федеральных и региональных экспертов. Также молодых людей ждут экскурсии в различные компании и организации, производственные центры г. Санкт-Петербурга. По итогам прохождения программы финалисты проекта смогут принять участие в круглых столах с предпринимателями и руководителями крупных компаний и презентовать свои проекты, а также получить консультационную поддержку от экспертов проекта по внедрению своих идей в бизнес процессы производств и предприятий.

Принять участие в отборе и стать частью уникального проекта в Санкт-Петербурге могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет.

Организаторы мероприятия Росмолодежь и СПбГЭУ

#Анонсы@unecon

Источник: https://vk.com/unecon?w=wall-41638345_9209