🎬КИНОКЛУБ ВШНИ🎬

🎬КИНОКЛУБ ВШНИ🎬

🎬КИНОКЛУБ ВШНИ🎬

🍿 Встреча состоится в эту среду (15.05.) в 17:10 кабинет 123 🍿

ГОПНИКИ, ВЕГЕТАРИАНСТВО, СТЕРЕОТИПЫ И КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

«И ВСЁ ОСВЕТИЛОСЬ...»

🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Когда со мной говорят о фильмах про войну, я всегда пытаюсь уйти с этой темы. Не люблю подобное кино и такие истории. Чаще всего, сложно понять зачем и для кого они сняты. Совсем не моё. Слишком тяжело, грузно и артистично. Но, когда мне в сотый раз предложили посмотреть трагикомедию на эту тему с Элайджа Вудом, я согласилась. Теперь это единственное, что могу смотреть из подобного. Если у вас тоже есть подобное отношение к военным фильмам – welcome.

🔅Сюжет:

Молодой американский еврей-коллекционер Джонатан (Элайджа Вуд) отправляется на поиски женщины, которая в годы Второй мировой войны спасла его деда от нацистов в украинском местечке Трохимброд. Спутниками парня в этих поисках становятся Алекс (Евгений Гудзь) и его странноватый дед-антисемит (Борис Лёскин) с собакой по имени Сэмми Дэвис Младший. Джонатан хочет найти Трохимброд, но не знает точно, где это место находится, не знают этого и его спутники.

Путешествие, начавшееся хуже некуда, постепенно обретает глубокий смысл и становится причиной серьёзных изменений в жизни всех вовлечённых в него людей.

🔅Время: 1.45

🔅Режиссёр: Лев Шрайбер

Источник: https://vk.com/vshni_spb?w=wall-45079415_2355