АКЦИЯ "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!"

АКЦИЯ "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!"

АКЦИЯ "ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!"

Международный День книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре, призванный вдохновлять людей по всему миру дарить хорошие книги, тем самым прививая миллионам любовь к чтению. «Крымская республиканская библиотека для молодежи» уже несколько лет участвует в Акции. 2021 год не стал исключением.

Главная идея праздника – показать, что в век высоких электронных технологий, бумажная книга остается прекрасным подарком.

В рамках акции с 20 января по 14 февраля на площадке нашей библиотеки организован благотворительный сбор книг для детских учреждений. Чтение новой, интересной, красочной книги – радость для любого ребенка. И этот подарок очень ждут!

Присоединяйтесь! Подарите книги людям – поделитесь миром чтения.

Вы можете оставить свой подарок по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 94-а или связаться с куратором акции Белозёровой Олесей Алексеевной по телефону +7(978)990-78-13.

P.S. Книги предназначены детям Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Симферополя. Фотоотчет о проведенной акции можно будет увидеть на страницах официального сайта библиотеки и в группах в социальных сетях.

Источник: https://vk.com/cfu_official?w=wall-63724658_35156