Ольга Максимовна: «Мы и ругались, и испытывали на собраниях 1000 и 1 эмоцию..»

Ольга Максимовна: «Мы и ругались, и испытывали на собраниях 1000 и 1 эмоцию..»

Ольга Максимовна: «Мы и ругались, и испытывали на собраниях 1000 и 1 эмоцию..»

Как же замечательна жизнь студентов Крымского филиала Российского Государственного Университета Правосудия! Пение, танцы, спорт и прочие активности, направленные на поиск себя, смысла и компании единомышленников. Чтобы узнать подробнее об этом, мы решили спросить мнение самого активного, заботливого, милого преподавателя и просто прекрасной девушки, Демченко Ольги Максимовны:

❓Три "почему" необходимо пойти в студсовет?

— Потому что ВЫ разукрасите свою жизнь сумасшедшими красками! Потому что ВЫ проживёте «студенчески годы» незабываемо и ярко, и несомненно ВАМ будет,что вспомнить. Потому что ВЫ приобретёте себе огромное количество друзей из разных сфер и городов на долгие годы!

❓Ольга Максимовна, что вам приносит удовольствие, работая непосредственно со Студсоветом?

— Мне очень нравится видеть,как мои студенты растут и развиваются, как зарождаются идеи в их головах, как мы их реализовываем, днями и ночами думаем над ними😌. Нравится смотреть, как они радуются своим победам и остальных, как переживают друг за друга, учатся быть семьёй и отвечать друг за друга! Они знают, что напакостит один - получат все!😂💪🏼

❓Вы уже довольно-таки давно работаете со студсоветом, расскажите как меняется атмосфера с приходом новых председателей и заместителей?

— Всегда новые ребята приходят со своими идеями, ведь они не просто так идут на определенную должность, к сожалению через определенное время некоторые из них угасают и нет уже первоначального запала, а другие наоборот открываются по новому, как будто просыпаются, но атмосфера студенческого совета всегда неизменно творческая, чему я очень рада!😌

❓Что Вы думаете о будущем обновлённого Студсовета?

— Я знаю, что он будет совершенно новый и работу налаживать придётся с нуля, но я готова! Надеюсь меня ждут отзывчивые и креативные ребята, готовые работать, ведь им придётся нелегко! Которые сами будут радоваться от того, что создают и делают, а мы конечно поможем!

❓С какими трудностями Вы сталкивались в работе со студсоветом?

— Было сложно найти подход к каждому, наладить связь между друг другом и соответственно комитетами. Всегда тяжело создавать команду, а тут ещё и ребята все творческие, а это ещё тяжелее! Мы и ругались, и испытывали на собраниях 1000 и 1 эмоцию в жарких дискуссиях, но у нас получилось даже нечто больше, чем команда - мы стали семьёй! Я очень хотела этого.

❓Какими качествами должен обладать будущий председатель студсовета?

— Для меня эта должность очень важна, потому что именно с этим человеком мне придётся проводить большое количество времени и привлекать новых студентов для создания яркой студенческой жизни! С нынешнем председателем Гордыгиным М.С. мы стали не только сотрудниками отдела ОВР и председателем СС, но и друзьями, а теперь ещё и коллегами, чему я очень рада!Для меня не важно, какие качества будут у кандидата на эту должность, важно, чтобы мы нашли общий язык и у него было желание, а его руки никогда не опускались! Ведь не всегда бывает все весело и просто, бывают и тяжёлые времена, когда важно сохранить, всё что было ранее!

❓Чтобы Вы хотели пожелать кандидатам на выборах в Студенческий совет?

— Ребята, хочу чтоб ваши жизненные цели - стали реальностью! И если это не произойдёт сейчас, то позже обязательно случится, главное желание! Я очень жду ВАС и буду с вами вместе строить что-то новое и не менее прекрасное!Желаю ВАМ удачи❤️!

Благодарим Ольгу Максимовну за столь содержательное, трогательное и милое интервью, а также #КрФ_РГУП за такого замечательного преподавателя!❤

Источник: https://vk.com/justice001?w=wall-56606648_3910