12 июня наша страна отмечает один из своих главных государственных праздников - День России. Наша Родина – величайшая держава и самая прекрасная страна. Любовь к ней

12 июня наша страна отмечает один из своих главных государственных праздников - День России. Наша Родина – величайшая держава и самая прекрасная страна. Любовь к ней

12 июня наша страна отмечает один из своих главных государственных праздников - День России. Наша Родина – величайшая держава и самая прекрасная страна. Любовь к ней, уважение к ее истории, гордость за культурное наследие и сплоченный многонациональный народ – те чувства, которые мы проносим в сердце через всю жизнь.

Накануне праздника в университете культуры, искусств и туризма, на всех кафедрах были проведены тематические кураторские часы, прошли различные мероприятия, посвящённые знаменательной дате нашего государства.

Студенты Университета и Театрального колледжа приняли участие в проекте «Гражданский экзамен». Проверив свои знания, они ответили на вопросы о победах, достижениях, героях современной истории и получили электронные именные сертификаты.

Студентка 2-го курса магистратуры (заочной формы обучения), направления подготовки вокальное искусство Ирина Мачковская приняла участие в флешмобе #МыРоссия и исполнила Гимн Российской Федерации. Помощник ректора по воспитательной работе Я.В.Нечипуренко организовала проведение онлайн выставки «Моя Россия» из личных фотографий студентов кафедры дизайна. Выставка создана под руководством члена Союза художников России и СССР, старшего преподавателя Г.Ф. Савченко. В своих работах обучающиеся отразили суть праздника свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе законов и справедливости.

Источник: https://vk.com/officialkukiit?w=wall-153274465_1697