‼️Друзья Новость от 27-01-2020

‼️Друзья Новость от 27-01-2020

‼️Друзья, жизнь каждого из нас сейчас наполнена полным комфортом. У нас есть возможность ездить на автомобилях, поездах, летать на самолетах. Рацион нашего питания состоит из разных блюд. Если что-то происходит со здоровьем, что мы делаем? Верно, сразу же бежим в больницу! Но кто-то из вас задумывается об окружающем мире в котором мы живем? Ведь наша планета тоже нуждается в помощи и лечении! Кто как не мы, можем ей помочь? ⁉️

‼️С 19 марта по 07 апреля в нашем Крыму планируется проведение Всероссийского Эко-марафона ПЕРЕРАБОТКА под девизом: «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

🌳Цель Эко-марафона - возрождение традиционного сбора макулатуры у населения! Акция будет проходить, в виде соревнований между районами, городами, учебными заведениями нашего Полуострова. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и другими ценными призами.

‼️ВАЖНО‼️

Как подготовиться к сдаче макулатуры?

Макулатуру необходимо компактно сложить в коробки. Перед этим удалить пластиковые элементы, извлечь из файлов, металлические пружины отделить от старых календарей, тетрадей!

Далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com

🌳Мы просим каждого из вас принять участие в этом марафоне, и не оставаться равнодушными! Давайте вместе делать мир лучше! 🙏

#кукиит #симферополь #crimea

Источник: https://vk.com/officialkukiit?w=wall-153274465_1544