Анна Пильникова: «За прошедший год я попробовала себя в разных амплуа»

Анна Пильникова: «За прошедший год я попробовала себя в разных амплуа»

Анна Пильникова: «За прошедший год я попробовала себя в разных амплуа»

📍Студенты СурГПУ, окончившие первый курс, продолжают подводить итоги прошедшего учебного года. Своими впечатлениями о двух пройденных семестрах делится Анна Пильникова, студентка факультета управления, направления подготовки «Математика и начальное образование».

👨‍🎓 За прошедший год я попробовала себя в разных амплуа: от обыкновенного студента до элиты СурГПУ, от друга Студенческого совета до заместителя педагогического отряда «Юные профессионалы». Эта широта возможностей для самореализации – главное отличие студенчества от школьных лет.

👨‍🎓 Мой учебный год начался довольно забавно. Первое сентября выпало на воскресенье. Я надеялась, что будет так: «как год учебный встретишь, так его и проведешь». Год должен был быть праздничным, легким, веселым; в целом, так и вышло. Со 2 сентября – «Дня первокурсника» - моя жизнь наполнилась яркими красками студенчества: учеба, концерты, фестивали, работа в студенческих объединениях, новые лица, знакомства. Всё это каждую минуту заряжало меня энергией на новые свершения.

👨‍🎓 Каждый день, проведенный в стенах Педагогического, мне запомнился. Ведь всегда происходило что-то интересное и необычное, ни один день не был похож на другой.

👨‍🎓 Очень жаль, что в конце учебного года из-за COVID-19 все студенты были вынуждены перейти на дистанционное обучение, и стало невозможно вживую взаимодействовать друг с другом и с преподавателями.

Фото из архива автора

Источник: https://vk.com/surgpu?w=wall-32714250_7671