Дорогие абитуриенты

Дорогие абитуриенты

Дорогие абитуриенты, мы запускаем конкурс! Отдел по связям с общественностью СурГПУ предлагает вам немного помечтать. Давайте представим, что сейчас осень и вы уже успешно поступили в Сургутский государственный педагогический университет. Да-да, абитуриенты, представьте, что вы уже студенты!😄😄😄

💥Как принять участие в конкурсе?

1. Напиши несколько слов о себе (пожалуйста, постарайся уложиться в 10 предложений): кто и откуда ты, чем интересуешься, на каком факультете СурГПУ ты теперь учишься, почему хотел учиться именно в нашем университете и какой ты видишь свою студенческую жизнь. Не забудь дополнить историю своей фотографией!

2. Отправь до 31.05.2020 свою историю на почту: ETsvetkova@surgpu.ru, тема письма "Конкурс-2020". (ознакомься с Положением)

3. Вступи в нашу группу Вконтакте (если еще не сделал этого) - https://vk.com/surgpu

4. Жди подведения итогов 01 июня 2020 года. Награждение будет проводиться в двух номинациях: приз зрительских симпатий (участник, который наберет больше лайков* и самая интересная история, по мнению организаторов). Победители получат памятные призы с символикой СурГПУ, и их истории будут размещены на официальном сайте.

Ждем Ваших историй из будущего до 29 мая.

*Голосование будет проводиться в данном альбоме:https://vk.com/album-32714250_272392857

Подробные условия в Положении о конкурсе. 👇🏻👇🏻👇🏻

Источник: https://vk.com/surgpu?w=wall-32714250_7328