Подводим итоги года!

Подводим итоги года!

Подводим итоги года!

Цикл мероприятий учебного года в СурГПУ приближается к концу. С 20 по 25 мая в университете объявляется неделя итогов воспитательной работы! В это время состоится ряд значимых мероприятий, которые нельзя пропускать.

Ярмарка достижений.

21 мая в 16:30 в КСК (ул. Артема, 9) участники воспитательного процесса - факультеты (заместители деканов по ВР, кураторы, студенческие советы) и студенческие объединения - подведут итоги внеаудиторной деятельности за год по 4 направлениям деятельности: спорт, наука, творчество, социальная активность. В программе мероприятия стендовые презентации итогов работы, а также творческий отчёт в форме концерта.

Форсайт-сессия кураторов.

22 мая в 16:30 в 2-218 к. (ул. Артема, 9) кураторы, заместители деканов по воспитательной работе соберутся с целью проектирования содержания воспитательной деятельности на следующий учебный год.

Студенческая элита СурГПУ.

24 мая в 16:30 в КСК (ул. Артема, 9) состоится чествование лучших студентов Педагогического, чьи значимые результаты в спорте, творчестве, науке и социально полезной деятельности являются примером для всего университета.

Источник: https://vk.com/surgpu?w=wall-32714250_6190