Студентка СурГПУ на фестивале чемпионов💪🏻
Спортивное сообщество России радо открывшимся «Играм ГТО», в которых принимают участие сильнейшие спортсмены-любители, способные выполнять нормативы ГТО с максимальным результатом. Фестиваль чемпионов проходит с 10 по 14 декабря в Кисловодске (Ставропольский край).
В составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа – Югры выступит и студентка СурГПУ Гайтанова Анастасия Андреевна (гр. Б-9011). Ранее Анастасия в рядах сборной вуза стала победительницей окружного фестиваля ГТО.
Кроме нашей студентки честь округа на федеральном уровне защищают:
✅Асямолов Владимир Олегович (руководитель центра тестирования М "Спортивная школа "Дворец спорта" г. Когалым);
✅Лаврентьева Светлана Михайловна (инженер 1 категории ТПП Урайнефтегаз);
✅Якушев Игорь Григорьевич (машинист технологических компрессоров, ООО «Газпром трансгаз Сургут»);
✅Ямбулатова Ольга Александровна (экономист Кызымского ЛПУ МГ «Газпром трансгаз Югорск»);
✅Абдуллин Альберт Рашитович (инструктор-методист БУ ХМАО-Югры "Центр спортивной подготовки сборных команд Югры").
Команда уже прибыла в Ханты-Мансийск, прошла медицинскую комиссию, получила парадную спортивную форму и начала подготовку к соревнованиям.
