ЧТОБЫ В МИРЕ ВСЕГДА ЦАРИЛ ЗАКОН И ПОРЯДОК 🙌 ⚖

ЧТОБЫ В МИРЕ ВСЕГДА ЦАРИЛ ЗАКОН И ПОРЯДОК 🙌 ⚖

ЧТОБЫ В МИРЕ ВСЕГДА ЦАРИЛ ЗАКОН И ПОРЯДОК 🙌 ⚖

«Сегодня Фемида спустилась на землю и созвала народное собрание, дабы определить достойнейших, кому властью рока суждено передавать божественную мудрость поколениям, и наградить их дарами олимпийских богов. Выбрали они из рядов своих самых лучших: прославленных деяниями, осененных мудростью и разумом, наделенных добротой, терпением и талантом», – с этих слов началась театральная постановка, которая погрузила зрителей в мир Института государства и права 😍.

– Предназначение юриста – это охрана и защита законных прав и интересов граждан, организаций и общества. Именно это является основой юридического образования. Хотелось бы поздравить нынешних выпускников, студентов и будущих первокурсников с этим праздником, будьте в горести и в радости вместе с институтом, не забывайте родные стены, навещайте любимых преподавателей, делитесь с нами своими успехами и достижениями – сказал директор ИГиП, доктор юридических наук, профессор Дмитрий Дядькин 🤗.

📜 Выдающихся студентов Дмитрий Сергеевич отметил благодарственными письмами. Для него их успехи в учебе и науке являются приоритетными. Так, за активное участие в научно-исследовательской работе были награждены 36 студентов ИГиП, за участие в социально-значимых мероприятиях университета – 24 👏. В свою очередь, преподавателя кафедры государственного и муниципального права СурГУ Анастасию Андриенко отметили благодарственным письмом за вклад в развитие Института государства и права и проявление высокого уровня профессионализма в воспитательной работе со студентами 😌👍.

Под занавес же праздничного мероприятия преподаватели отдали дань традициям, одна из которых «Подари книгу». Она была заложена еще в 2017 году. Так, 17 студентов стали обладателями ценных научных и просветительских книг из личных коллекций профессорского состава. Для кого-то они станут настольной, для других возможно – главным путеводителем в жизни.

💁Завершился вечер концертом, посланием в будущее от активистов ИГиП и праздничной фотосессией.

Источник: http://www.surgu.ru/ru/news/students/2021/5/2990-chtoby-v-mire-vsegda-tsaril-zakon-i-poryadok

Источник: https://vk.com/surgu?w=wall-18121309_15406