Госэкзамены позади и диплом бакалавра почти в кармане 😌🎓

Госэкзамены позади и диплом бакалавра почти в кармане 😌🎓

Госэкзамены позади и диплом бакалавра почти в кармане 😌🎓.

Свой выпускной проект студентка ИГиП Анастасия Лунева посвятила разграничению полномочий в сфере земельных отношений, а также направлениям по их совершенствованию.

🤗 К слову, доклад она уже презентовала на ежегодной XXIV Молодежной научно-практической конференции им. Г. И. Назина «Наука 60-й параллели», где заняла почетное II место.

- Анастасия, как относитесь к голосованию по поправкам в Конституцию РФ, со всеми изменениями успели ознакомиться?🤔

- Да, я все изучила😊.

Например, согласно вносимым изменениям в Конституцию РФ будут увеличиваться требования к кандидатам на должность президента, расширится список его полномочий, изменится и срок его правления. Появятся, кстати, и пожизненные сенаторы – члены Совета Федерации. Безусловно, поправки внесут изменения во все законодательство и повлияют на жизнь общества в целом. Однако какое будущее нас ждет – покажет лишь время...

«Служить честно народу и быть преданной своей профессии» – вот главный принцип Анастасии. Его она усвоила еще со школьной скамьи, когда изучала право и историю своей страны.

Первые осознанные шаги в правовую науку Анастасия сделала на втором курсе университета. В Юридической клинике СурГУ под руководством преподавателей она консультировала югорчан по различным вопросам. Тогда она помогла словом и делом молодой семье в получении материнского капитала: «Эта была первая консультация в юридической сфере. Конечно, очень волновалась, ведь это большая ответственность. Однако именно в тот момент пришло осознание важности этой сложной, но нужной профессии!»

- За четыре года университет стал для меня родным домом, с которым пока прощаться не собираюсь, так как планирую поступать в магистратуру. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить всему преподавательскому составу ИГиП за их индивидуальный подход к каждому студенту и передачу своего уникального профессионального опыта.

🤗Будущим студентам желаю верить в себя, а выбор будущей профессии делать осознанно, руководствуясь исключительно своими интересами и предпочтениями. ☝🏼☝🏼🤩Тогда каждый день обучения будет проходить плодотворно! – советует Анастасия Лунева.

#ВыпускникГода2020 #СтудВыпускной2020 #МинобрнаукиРоссии

#РоссияСтранаВозможностей

#CоюзРекторов #выпускникгодаСурГУ2020

Источник: https://vk.com/surgu?w=wall-18121309_13881