СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ 🔎 🕵‍♀️

СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ 🔎 🕵‍♀️

СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ 🔎 🕵‍♀️

Студенты 3-го курса Института государства и права Сургутского госуниверситета направления «юриспруденция» приглашают учащихся 9–11-х классов образовательных учреждений г. Сургута и Сургутского района посетить учебный судебный процесс.

👩‍⚖️ 👨‍⚖️ На судебном заседании будет решаться вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении трех сестер, которые (по версии следствия) по предварительному сговору группой лиц, с особой жестокостью совершили убийство своего отца. В ходе судебного заседания свои аргументы «за» и «против» представят сторона обвинения и сторона защиты. Виновны ли сестры в совершении убийства? Заслуживают ли они избрания самой строгой меры пресечения? Какое решение примет судья? Ответы на эти вопросы вы получите, посетив судебное заседание, которое начнется 1 декабря в 14.00 по адресу пр. Ленина, д. 1, ауд. 628.

👉 На заседании будут предложены разные правовые и около правовые вопросы в форме мультиигр, ЧГК, крокодила и других заданий. Вы узнаете много новых и забавных правовых фактов, сможете побывать на месте преступления, выступить в роли судьи и почувствовать себя знатоком права.

📌 Заявки на участие принимаются до 30 ноября.

Состав команды — до 8 человек.

Для участия в викторине нужно только хорошее настроение!

☎ Контакты: Наталия Никонова, доцент кафедры уголовного права и процесса. Тел.: 8-904-472-08-55, эл. почта: nnp33@mail.ru.

Источник: https://vk.com/surgu?w=wall-18121309_11796