Уважаемый Сергей Михайлович!

Уважаемый Сергей Михайлович!

Уважаемый Сергей Михайлович!

Коллектив Сургутского государственного университета поздравляет Вас с днём рождения!

Динамичное движение университета вперёд в условиях инновационного развития Югры во многом обусловлено системой управления, грамотно выстроенной командой вуза и её лидером.

«Все, кто с Севера, с детства научаются понимать тщету слов и безмерную ценность действий», – так очень точно написал Джек Лондон, известный и яркий писатель начала ХХ века, о формировании личностных качеств человека. Целеустремленность, управленческое мастерство, ответственность, системное мышление, направленность на дело – это те Ваши черты характера, которые обеспечивают правильную постановку цели и оказывают влияние на её достижение.

Консолидируя силы коллектива университета, оперативно реагируя на вызовы к системе образования, Вы последовательно решаете задачи, обеспечивающие повышение эффективности и конкурентоспособности СурГУ во всех направлениях его деятельности.

В вузе сформирована творческая интеллектуальная среда, позволяющая сотрудникам и обучающимся конструировать образ будущего и, развивая лучшие традиции высшей школы, активно внедрять инновации.

Пусть успешно претворяются в жизнь все университетские проекты, учитывающие запросы социально-экономического развития нашего города и автономного округа, и пусть Вас окружает атмосфера добра, взаимопонимания, сотрудничества.

Единомышленники, верные друзья и близкие люди всегда будут поддерживать Вас во всех начинаниях.

Желаем Вам здоровья, хорошего настроения, оптимизма!

Источник: https://vk.com/surgu?w=wall-18121309_15733