ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ ТИУ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ ТИУ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ ТИУ

В Нижневартовском филиале Тюменского индустриального университета состоялось торжественное мероприятие «Добро пожаловать в семью ТИУ», посвященное Дню знаний. Началось мероприятие с видеопоздравления студентов и преподавателей с началом учебного года от ректора ТИУ Ефремовой Вероники Васильевны.

Уже 40 лет подряд двери филиала гостеприимно открываются для абитуриентов, в этом году 1 сентября в стенах подразделения ТИУ встретили 30 первокурсников очной формы обучения по направлению «Нефтегазовое дело».

На мероприятии перед ребятами выступили: директор филиала Аксёнова Наталья Александровна, заместитель директора по учебно-методической работе Касаткина Елена Викторовна, заведующие кафедрами филиала «Нефтегазовое дело» и «Гуманитарно-экономических и естественнонаучных дисциплин» Колесник Светлана Владимировна и Валиева Альбина Фанилевна.

Аксёнова Наталья Александровна, поздравляя первокурсников, отметила: «Преодолев конкурсные испытания, Вы стали студентами одного из лучших вузов в России. Тюменский индустриальный университет имеет более чем полувековую традицию в науке и образовании. Не бойтесь ставить перед собой цели, добивайтесь их. В этом Вам помогут наши высококвалифицированные преподаватели».

С приветственным словом к первокурсникам обратились представители индустриальных партнеров университета: исполняющий обязанности заместителя генерального директора по перспективному планированию и развитию производства АО «Самотлорнефтегаз» Рябов Максим Сергеевич и начальник управления по разработке, лабораторным исследованиям и инжинирингу добычи АО «НижневартовскНИПИнефть» Мухаметшин Вадим Габдуллович.

В торжественной обстановке состоялась церемония вручения зачетных книжек и студенческих билетов первокурсникам. Творческие номера от студентов и выпускников филиала создали дополнительную праздничную атмосферу. Затем на кураторском часе студентам рассказали об университете и филиале, о правилах обучения и возможностях для самосовершенствования и ознакомили с локальными нормативными документами.

Коллектив филиала ТИУ в г. Нижневартовске поздравляет всех студентов и преподавателей с началом учебного года! Пусть этот год будет запоминающимся, а успехи впечатляющими!

Источник: https://vk.com/tiu_nv?w=wall-80770150_1898