20 июня в Югорском государственном университете стартовала приемная кампания - 2020.

20 июня в Югорском государственном университете стартовала приемная кампания - 2020.

20 июня в Югорском государственном университете стартовала приемная кампания - 2020. Впервые она проходит в онлайн-режиме. Заявления на поступление можно подать по электронной почте или через личный кабинет абитуриента на официальном сайте университета.

За два дня более 160 абитуриентов смогли воспользоваться дистанционной формой подачи документов. Среди направлений лидируют: "нефтегазовое дело", "юриспруденция", "лингвистика" и "экономическая безопасность".

В 2020 году подать документы на очную и очно-заочную формы обучения абитуриенты, поступающие по результатам ЕГЭ, могут до 18 августа.

Для тех, кто имеет право поступать по вступительным испытаниям, проводимым вузом (абитуриенты со средним профессиональным образованием, иностранные граждане, люди с инвалидностью), и абитуриентов, поступающих по направлению «Физическая культура», прием документов осуществляется по 15 июля.

В 2020 году выделено 785 бюджетных мест по очной форме обучения. Поступающие на места с оплатой обучения и набравшие высокие баллы (для каждого направления свой уровень) смогут воспользоваться сниженной стоимостью.

С информацией о направлениях подготовки и подаче документов можно ознакомиться на официальном сайте университета в разделе «Абитуриенту» или позвонить по телефону 8(3467) 377-037.

Источник: https://vk.com/ugrasu?w=wall-105668972_5291