IV Международный студенческий конкурс по медиации и переговорам «Медиация будущего»

IV Международный студенческий конкурс по медиации и переговорам «Медиация будущего»

IV Международный студенческий конкурс по медиации и переговорам «Медиация будущего»

Учебно-практическое учреждение «Центр медиации и переговоров» приглашает Ваших студентов и магистрантов принять участие в IV Международном студенческом русскоязычном конкурсе по медиации и переговорам «Медиация будущего», который состоится 7-9 ноября 2019 г. в городе Минске.

Конкурс ежегодно организуется УПУ «Центр медиации и переговоров» при поддержке Министерства юстиции Республики Беларусь. В конкурсе традиционно принимают участие студенческие команды из стран Восточной Европы и Центральной Азии, профессии которых тем или иным образом будут связаны с коммуникацией, ведением переговоров и разрешением конфликтных ситуаций.

Соревнование проводится в форме деловой игры – переговоров, в процессе которых студенческим командам-переговорщиков и командам-медиаторов предлагается:

- разрешить конкретные споры мирным путем посредством медиации,

- найти решение, удовлетворяющее интересам обеих конфликтующих сторон, сохранив при этом их отношения,

- приобрести навыки бесконфликтного общения и ведения переговоров в сложных ситуациях.

Для участия в конкурсе студенческой команде необходимо пройти регистрацию на странице конкурса, размещенной на международном портале «Медиация. Европа-Азия» – https://mediation-eurasia.pro/mediacija-budushhego- и оплатить регистрационный взнос.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на странице конкурса, размещенной на международном портале «Медиация. Европа-Азия»: https://mediation-eurasia.pro/mediacija-budushhego , а так же на страницах конкурса в социальных сетях:

Facebook https://www.facebook.com/groups/1087532831339394/, Instagram https://www.instagram.com/mediation_future/

Источник: https://vk.com/ugrasu?w=wall-105668972_3794