💭 «Подписание соглашения – это важное событие для нашего университета. Сотрудничество

💭 «Подписание соглашения – это важное событие для нашего университета. Сотрудничество

💭 «Подписание соглашения – это важное событие для нашего университета. Сотрудничество с «Югорией» открывает большие возможности для студентов ЮГУ. На сегодняшний день у нас уже существуют неформальные каналы взаимодействия: студенты старших курсов имеют возможность пройти производственную и преддипломную практику в компании, кроме того активно ведется работа в рамках трудоустройства выпускников. Мы ставим перед собой амбициозные планы. На данный момент прорабатывается страховой проект для иностранных студентов, который позволит им чувствовать себя в безопасности в нашем регионе, а в ближайшее время планируется запуск стипендиальной программы, а также программу наставничества», - сообщил ректор ЮГУ Роман Кучин.

Исходя из своих профессиональных компетенций, навыков, наличию материальных ресурсов стороны могут осуществлять обмен опытом и информацией, проводить лекции и консультации.

☝🏻Отметим, что руководителем «Югории» является выпускник Югорского государственного университета Михаил Косенко, закончивший финансовый факультет в 2007 году по специальности «Налоги и налогообложение».

«Как выпускник ЮГУ я хочу, чтобы мой родной университет был в рядах лучших ВУЗов страны, а студенты максимально адаптировались в реальном секторе экономики», - поделился в своих соцсетях Михаил Владимирович.

#ЮГУ

#вбудущеесюгу

Источник: https://vk.com/ugrasu?w=wall-105668972_7301