ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА СевГУ ВЛАДИМИРА НЕЧАЕВА С 23 ФЕВРАЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА СевГУ ВЛАДИМИРА НЕЧАЕВА С 23 ФЕВРАЛЯ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА СевГУ ВЛАДИМИРА НЕЧАЕВА С 23 ФЕВРАЛЯ

🚀Уважаемые коллеги, студенты, дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитников Отечества.

Я снова хочу преклонить голову перед мужественным подвигом воинов Великой Отечественной войны, сохранивших для всех нас ценой своих жизней и сломленных судеб мирную и свободную Родину. Самоотверженностью и силой духа они показали нам пример подлинной любви к Отчизне, вдохновили последующие поколения на новые свершения во имя России.

Сегодня мы чествуем солдат и матросов, сержантов, старшин, прапорщиков, мичманов и офицеров, достойно продолжающих священные воинские традиции своих предшественников, ветеранов боевых действий и военной службы!

Поздравить хочется не только людей в погонах: многие обеспечивают безопасность и защищают страну на предприятиях и транспорте, в медицинских организациях и пожарных частях.

Для нашей страны 23 февраля — это дань уважения Родине, ее ценностям, праздник доблести и преданного служения России. Защита своего дома, своей малой родины, своей страны — естественный долг каждого. И это придает нам уверенность в мирном будущем России.

В этот славный день желаю всем благополучия, крепкого здоровья, поддержки от близких, а дома пусть царят радость и любовь!🚀

Ректор Севастопольского государственного университета

Владимир Нечаев

Источник: https://vk.com/sevsu?w=wall-91182781_12408