"Безаварийное начало" - новый проект для новичков за рулем

Специалисты разбирают возникающие в начале освоения автомобиля проблемы

"Безаварийное начало" - новый проект для новичков за рулем
https://vistanews.ru/

Учиться никогда не поздно! А что делать, если ты уже успешно сдал экзамены, но волнение никуда не пропало? И тут речь идет не о выпускных экзаменах или ЕГЭ. Сейчас речь пойдет про заветную «розовую карточку» - права. 

Что делать, если получил права, но страх при выезде на дорогу не проходит или что делать тем, кто не разбирается в устройстве автомобиля? Это вопросы уже не новые, начинающие автовладельцы часто встречаются с проблемами, которые возникают с их «железными» конями. Неуверенность и нерешительность может привести к авариям, а незнание внутренностей машины - к частым поездкам в сервис. Тут на помощь новичкам приходит уникальный проект «Безаварийное начало».

Проект был создан при поддержке крупных международных компаний «Continental» и «Total». На сайте zerohero.ru новички могут найти полезные материалы о безопасном движении на дорогах и о том, что же находится под капотом автомобиля. Известные гонщики и автоблогеры делятся своими знаниями и навыками, а также комментируют распространенные аварийные ситуации.

А знаешь ли ты по каким признакам понять пора ли менять масло или как заменить колесо или какой срок службы у шин? Если эти вопросы поставили тебя в тупик, то спеши на сайт проекта и ищи ответы на эти и многие другие вопросы. Там опытные водители расскажут тебе про типичные ошибки на дороге.

А еще через этот портал можно зарегистрироваться на крутые мероприятия, где можно будет встретиться с автоблогерами и послушать интересные факты и «лайфаки», которые помогут тебе увереннее чувствовать себя на дороге. Главной целью нового проекта — снизить к 2020 году аварийность среди новичков на 15%.Чтобы поддержать проект ставь хештег #нольаварий #безаварийноеначало #zerohero.